农村养老保险
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村养老保险 | ||
内容 | 我的母亲出生日期是1950年12月,到现在快62周岁了,还没有见到养老保险金的影子.而我的父亲出生日期是1950年7月,却已领了一年多的养老保险金,请问这是什么原因? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4954 | 提交时间 | 2012-05-09 15:49:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 具体情况可以咨询所在镇劳动部门,也可以到县人社局服务大厅具体咨询,如果答复不满意可以继续给我们留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-11 08:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:12重新编辑