适龄儿童上学
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 适龄儿童上学 | ||
内容 | 户口在国税局的适龄儿童去,请问去那个小学报名! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0009 | 提交时间 | 2012-07-24 12:27:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:请查阅:http://www.gqedu.net/Article_Show.asp?ArticleID=6885 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-07-25 16:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:45重新编辑