县城内公厕能不能晚点关门或者不关门
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城内公厕能不能晚点关门或者不关门 | ||
内容 | 县城内的公厕本来就少的可怜,可到了冬天都早早的关了门。尤其是芦湖路通往经济园的那个,周围的饭店和居民很多,里面贴的公告栏说,冬季晚上9点半关门,但现在基本上6点就关门,本来公厕是为了方便老百姓的,但现在好像是一个面子工程当做摆设一样,请问这是方便老百姓吗?晚上那些喝酒的没地方方便,只能在那些草里随地大小便,期盼领导却是要本着服务百姓的理念来处理这些零星小事。再说了,即使晚上不关,里面还有怕偷的东西吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5078 | 提交时间 | 2012-12-17 10:08:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | |||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-15 10:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:07重新编辑