井盖
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 井盖 | ||
内容 | 三联家园门口的井口问题反应了有十多天了,可井口依然大敞,不知道所说的有关部门是否存在,一个井盖既不牵扯政治因素,也用不了多少钱,难道小区居民的安全问题就没有管的吗?请问如果事情发生在县政府门口,哪情况就不会是这种结果吧? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5087 | 提交时间 | 2012-12-18 13:58:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请交予市政部门处理 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-08 09:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:51重新编辑