加油站
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 加油站 | ||
内容 | 我想收购一个体加油站,手续什么的都有,就是位置不太好可以改地方吗、 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5184 | 提交时间 | 2013-01-08 12:19:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 加油站位置迁建及各项手续变更,要符合《山东省成品油市场管理办法(试行)》的相关规定。具体请咨询县经信局。电话:6967912 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-02-18 13:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:22重新编辑