芦湖二期24号楼改电弄的楼道窟窿咋办
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖二期24号楼改电弄的楼道窟窿咋办? | ||
内容 | 芦湖二期24号楼改电时弄的楼道窟窿很多,已经好几天了,也没人管。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5951 | 提交时间 | 2013-03-18 09:08:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 改造完后供电公司将安排施工队进行补修。谢谢!对我公司工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-27 15:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:39:26重新编辑