咨询
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 领导您好:请问关于幼师待遇的政策将在哪里公开?我们迫不及待。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6761 | 提交时间 | 2013-05-15 18:24:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 具体方案正在修订完善中,请耐心等待。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-05-27 11:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:48:25重新编辑