你们的答复我不满意
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 你们的答复我不满意 | ||
内容 | 工商局领导你好,我于5月28号提交应当严查绿荫商场注水肉的问题,你们的答复我不满意,他们有合法的外衣就没有注水吗?他们有合法的外衣产品就合格吗?我们要的不是只给我们答复,我们要看到实际行动,看到猪肉回归原来的模样,不要让他们再伤害我们老百姓的身体。这也是你们执法部门不可推卸的责任,这么多注水肉在公开的叫卖,而且这么多年了,这也是你们的失职。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7266 | 提交时间 | 2013-06-11 06:20:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 7月4日,委托“通标标准技术服务(上海)有限公司检测中心”对绿荫市场内所有从事生猪肉销售的业户进行了突击抽样检验,现场抽取生猪肉样品11个,确保了抽检的权威性、真实性。
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-02 08:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:27重新编辑