要干啥
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 要干啥 | ||
内容 | 前天村里统计我们(事业编人员)的身份证号码,说是办理新农保,使我们纳闷,事业编人员难道还要办新农保吗,疑惑。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7314 | 提交时间 | 2013-06-13 18:08:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县农保系统升级,原录入的第一代身份证不再使用,本次统计第二代身份证是涉及原有老农保人员。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-14 09:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:06重新编辑