老师们期盼着答复呢
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 老师们期盼着答复呢? | ||
内容 | 为什么关于远程研修的留言一个也没有答复,请问教育局领导,很难答复吗?老师们期盼着答复呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8189 | 提交时间 | 2013-08-12 12:29:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参阅:http://www.gaoqing.gov.cn/jact/front/front_mailpubdetail.action?transactId=27,926&sysid=21 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-13 14:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:42重新编辑