一中别真的走入歧途
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中别真的走入歧途 | ||
内容 | 一中现在确实存在学生在校时间过长但利用率低作业太多但实际效果差的情况,特别是自去年实行分部管理后更加严重,建议学校要着手针对这两个问题进行整顿,否则会真的走入歧途而影响教育教学质量。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9044 | 提交时间 | 2013-09-30 14:02:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参阅http://www.gaoqing.gov.cn/jact/front/front_mailpubdetail.action?transactId=29,481&sysid=21 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-09 07:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:58重新编辑