高青思源供热
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青思源供热 | ||
内容 | 我们是御泉香墅小区的住户,我们小区1楼2楼3楼阳台的面积有20多平 米,按以前的计算方法收暖气费显然不合理,请根据我们现在的房屋计算,你收也要给我们一个明白。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9380 | 提交时间 | 2013-10-22 13:30:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 按照高政办发【2008】66号,我公司严格按照有资质的测绘单位提供的供暖收费面积进行收费,不存在随意调整收费面积和标准的问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-13 10:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:35重新编辑