高青一中一部
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青一中一部 | ||
内容 | 高青一中一部教室内至今没有送暖气,不知道为什么?一部学生宿舍内空调在向外送冷风,是不是空调坏了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0097 | 提交时间 | 2013-11-28 08:22:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 现在学校教室和宿舍内取暖和空调系统已全部正常运行,如果有个别班或宿舍效果不佳,请与学校总务处反映。监督电话:6952112。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-09 08:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:58重新编辑