新房交房时的有线电视开口费
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新房交房时的有线电视开口费? | ||
内容 | 新房子交付时有线电视开口费是怎么回事,国家发改委等有关部门不是三令五申不允许收取开口费用了吗?再说了我们也没同意非得安装有线电视呀。还有就是这有线电视开口费交上能开具正规***吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0831 | 提交时间 | 2014-01-22 17:20:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 具体位置不详细,无法核实。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-12 08:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:16重新编辑