县府办
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县府办 | ||
内容 | 花沟镇卫生院以东.以北的麦田,有沟渠,却没水,没法浇地。小农水,价格太高 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1746 | 提交时间 | 2014-03-27 14:57:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经协商,该地片沟渠已有黄河水,希望农户抓紧时间做好灌溉事宜。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-31 16:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:21:12重新编辑