投诉盐政部门
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉盐政部门 | ||
内容 | 尊敬的领导你们好! 高青盐政局利用职务之便,强摊强派杀虫剂,洗衣粉,酒水等,希望有关领导明察,给老百姓一个公平的,和谐的市场环境。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1971 | 提交时间 | 2014-04-17 12:30:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供反馈信息,我们将尽快转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-17 15:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:51重新编辑