六号路路灯何时按装
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 六号路路灯何时按装 | ||
内容 | 晚上漆黑一片,行人极不安全,尤其是10:00以后放学回家的高中生学生胆战心惊。曾经反应多次了,至今没人管。住建局的领导们,对于民生就这个态度吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2202 | 提交时间 | 2014-05-13 14:50:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 对大家所反映的六号路路段的路灯问题,住建局只是负责道路建设总体规划,具体由电力部门提出方案,报县政府审批后,由财政部门审核、电力部门组织实施。据了解,电力部门已将六号路路段的路灯工程列入2014年建设计划,现正在报批中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-03 10:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:40重新编辑