乡镇补贴
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乡镇补贴 | ||
内容 | 已答复乡镇补贴8月份到,为什么,工资卡没有 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6853 | 提交时间 | 2014-08-29 21:24:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 1-7月份乡镇补贴已随单位经费拨付到各单位,由各单位自行发放,如有疑问请咨询本单位财务人员。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-01 10:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:33:09重新编辑