退税问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 退税问题 | ||
内容 | 高青县地税局领导你好;我的房产证在办理过程中。由于房产局提供我的房产信息时把我的信息弄成二套房信息,造成多收契税,我现已交退税申请,希望领导帮助尽快解决此问题。谢谢: 祝新年快乐! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8104 | 提交时间 | 2015-02-16 14:28:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局按照退税流程积极办理纳税人的相关退税事宜. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-30 14:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:56重新编辑