县体育场篮球场地少
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县体育场篮球场地少 | ||
内容 | 县体育场篮球场地一个太少,每逢周六日、节假日,打篮球的太多,不够用。希望领导能多建设几个篮球场地。(建议开放西南角两个篮球场地,或者体育场南部相应位置再建一个场地) | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8372 | 提交时间 | 2015-04-08 16:13:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县体育场还有体育馆南侧两片篮球场,因体育馆施工,考虑群众安全问题,暂不开放,7月份工程完工后即可对外开放 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-04 08:39 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:26重新编辑