孩子上学是假的吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 孩子上学是假的吗 | ||
内容 | 请问领导,听说今年暑假以后,五年级的孩子们能去县城上初中,现在学校还没有盖,这是假的吧?请领导给个答复,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8412 | 提交时间 | 2015-04-13 21:37:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 为进一步优化学校布局,促进全县义务教育优质均衡发展,我县启动了高青五中建设工程,学校投资9300万元,占地150亩,建筑面积4.5万平方米,2015年暑期完工投入使用,届时我县初中布局调整工作将全面完成,并实现初中全部进城。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-04-22 10:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:26:48重新编辑