咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 领导好,冬季马上来临了,我想给长辈买辆电动或者内燃四轮新能源车子,怕以后查什么的,我县是否对这项工作是否有布置,对这类车怎样管理。心里有个谱。谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9962 | 提交时间 | 2015-11-03 08:42:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,该类交通工具安全隐患大,而且极易引发交通事故。目前,山东省还未制定相关政策。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-05 08:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:01重新编辑