咨询医疗保险收入记录
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询医疗保险收入记录 | ||
内容 | 打开淄博人力资源和社会保障网查询信息,发现教师医疗保险个人账户收入记录已经有12月的,但缺少11月打款,请答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0304 | 提交时间 | 2015-12-14 08:32:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,由于不知您的具体单位信息,无法明确答复。请拨打医保处电话6967186,咨询,工作人员会给您详细解答。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-16 17:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:20重新编辑