小区车位问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区车位问题 | ||
内容 | 千乘园23#24#之间通道有业主自己安装了监控,放置了锥筒,写上监控内禁止停车,请问这种做法合理吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0783 | 提交时间 | 2016-03-16 20:02:08 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经与物业联系调查,物业公司表示只要有停车位线的地方,都可以免费停车使用。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-22 14:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:45重新编辑