每晚10点后黄河路(一中段)有飙车事件
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 每晚10点后黄河路(一中段)有飙车事件 | ||
内容 | 每晚10点高青一中学生下晚自习后,黄河路(一中段)有摩托车飙车事件,且噪音非常大,希望能够得到严查!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2750 | 提交时间 | 2017-08-15 22:24:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,此时段高青交警会安排警力进行查处。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-08-21 15:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:19:20重新编辑