寻田镇张店拼车人
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 寻田镇--张店拼车人 | ||
内容 | 我在张店上班,有车,想找在张店上班的高青人拼车,早6:50田镇出发,晚5点归,有需要者跟我联系。电子邮件:dhengl@hotmail.com | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0445 | 提交时间 | 2009-03-21 12:34:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 此类相关信息我们以后将不再留言栏目发布,不过我们会通过其他的方式给有这方面需要的朋友提供服务,具体合作方式我们正在考虑中,待成熟后我们将尽快在网站予以公布,谢谢合作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-03-22 10:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:34:14重新编辑