请教孩子上学区域划分问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请教孩子上学区域划分问题 | ||
内容 | 我孩子马上就可以上小学了,我和孩子户口都在县建筑公司,我妻子户口在农业局,我和妻子现在都不上班了,自己干生意,营业执照注册地址在摩托城,现在住在我父母家(田镇街)。请问我孩子能分在实验小学还是中心路小学?谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0043 | 提交时间 | 2009-04-10 11:43:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 学校服务区划分正在研究中,方案还没有最后确定。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-14 15:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:38:08重新编辑