职业资格证书
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 职业资格证书 | ||
内容 | 各位领导你们好,我想咨询一下我们县里有关于棉花检验的培训吗?如果要考棉检员证书,要去那里办理相关的手续。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0725 | 提交时间 | 2009-06-10 13:14:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 农业局答复如下:目前我们县级农业局没有你提到的棉检员资格认证考试,经过我们咨询县人事局职称科,也没有相关内容的考试,请从其他渠道打听一下。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-06-10 13:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:05重新编辑