银铃停车
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银铃停车 | ||
内容 | 厢式货车、大型公交车、农用车就停在小区内,早晚出入声音大,扰民;载货会压坏路面,业主的车子不管什么车都可停放吗,货车是营运车,如果业主是开推土机的,也能停小区里吗?小区的车位是供载人的车而且不能超过七人座的车停放的,希望物业据条例进行管理,给居民一个良好的居住环境。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2303 | 提交时间 | 2011-08-09 14:41:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-10 08:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:49重新编辑