土地承包
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地承包 | ||
内容 | 黑里寨大圣寺村三队,因小清河工程曾经分地,但当时怕延误庄稼耕种,匆匆分了地,有些不均匀,村委当时表示来年重分,也就没人反对,但这么些年下来,地也没有重新分,也没签订合同。 现在南水北调占用土地,占用的土地中还包括当时村里留下的小清河大堰的防护林,当时分地时防护林没种植,让农户多种了地,现在补偿还归农户所有这公平吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4595 | 提交时间 | 2011-09-08 09:25:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你所反映的问题比较复杂,请直接咨询所在镇,如果答复不满意可以继续给我们留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-09 15:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:43重新编辑