一中领导欺骗教育局
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中领导欺骗教育局 | ||
内容 | 关于一中校内2栋宿舍楼的冬季供暖问题,领导根本不征求教职工意见,擅自张贴通知,要求住户11月4号按第一种方案缴暖气开口费。老师们通过统计,除校长和副校长同意该方案外,其他都同意按照第二种方案执行,即锅炉费、配套的天燃气表及管道费、燃气费等各项费用合计,按照面积由各住户均摊。这种欺骗教育局的行为,管不管?另外,一中卖掉老锅炉的8万元和往年以供热站名义按照23元收取住户的取暖费怎么算? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4075 | 提交时间 | 2011-11-03 18:21:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对我们工作的支持,单位已经作出答复,如果还有异议建议直接向县教育主管部门反馈。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-04 09:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:38重新编辑