今年9月份孩子在哪所学校报名上一年级
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 今年9月份孩子在哪所学校报名上一年级 | ||
内容 | 我们住在齐林家园小区,请问怎么划分的,户口怎么区分,道路界线 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4069 | 提交时间 | 2012-02-09 15:57:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 今年的划片招生还没发布,建议参考一下去年的文件。http://www.gaoqing.gov.cn/art/2011/7/20/art_2788_139586.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-10 09:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:52重新编辑