高青双语学校招生的大问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青双语学校招生的大问题 | ||
内容 | 一年了,双语学校的体育设施怎么样了?连个像样的操场都没有,何来体育人才?如果还没建好的话,估计今年的招生有难度——这样的学校太不规范,太不到位,应该说还不具备招生的条件。请问双语的操场何时能建好?给各位家长们一个准信好不好?请县教育局领导答复...................... | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4936 | 提交时间 | 2012-04-23 11:39:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:您好,高青双语学校操场建设用地正在审批中,操场建设用地审批后,高青双语学校马上启动塑胶操场建设,预计40天左右完工。感谢您对高青民办教育的关注与支持! 高青县教育局 2012年4月24日 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-25 10:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:20重新编辑