夜间洒水车太嚣张
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 夜间洒水车太嚣张 | ||
内容 | 8月11号晚上十点多,从齐林小区出门骑电动车沿青城路向西走,迎面驶来一辆洒水车(喷水射程足可以浇灌路两旁的花草),不管路边有没有行人,一路喷过去,淋的路人跟落汤鸡似得,当事真想追上去找司机讲个理,可惜车速太快没撵上。不知道司机是故意看笑话还是没注意。建议有关部门管一管,洒水是好,服务老百姓,可别事与愿违啊!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0082 | 提交时间 | 2012-08-13 12:52:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:如果市民反映的问题属实,我们将会对当事人进行严厉批评! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-09-04 10:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:52重新编辑