青城的机顶盒用户收不到高青台
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城的机顶盒用户收不到高青台 | ||
内容 | 我是青城镇的一名老干部,安了电视机顶盒,本想通过收看我县的高青新闻来了解我县的时政情况,但是快一个月了收不到高青台,请广电部门帮忙解决! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0287 | 提交时间 | 2012-09-29 12:03:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议拨打6210000具体咨询相关业务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-10-08 10:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:03重新编辑