2012入编事业单位公积金问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2012入编事业单位公积金问题 | ||
内容 | 尊敬的领导,我是2012年参加事业单位考试入编咱们县事业编的(教育),我想问问我们的公积金什么时候交?为啥高城镇的早就开户了,且已经上交,我们其他乡镇的为啥还没给开户?统一入编的待遇还不一样么? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7222 | 提交时间 | 2013-06-04 15:58:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议与所在单位财务人员了解情况,如果有违反国家规定或政策的情况,可以继续给我们留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-05 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:15重新编辑