旧房款
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 旧房款 | ||
内容 | 原职教中心教工住宅楼的集借资、旧房款高青四中有没有诚意还呀?都拖这么长时间了,至今未还。请教育局领导过问。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7975 | 提交时间 | 2013-07-30 20:36:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询高青四中财务科,电话:6951017。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-10 14:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:38重新编辑