青城中心小学门口挡路
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城中心小学门口挡路 | ||
内容 | 我是一名接送孩子的家长,经常接送学生上学,本来政府修了路很好走,可是路南几户长期把路面占着部分,影响了交通造成拥挤,希望有关部门处理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8571 | 提交时间 | 2013-09-02 13:21:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 针对有群众反映青城镇中心小学东侧存在占道经营影响畅通的问题,大队领导接报后,立即派青城中队前往调查,有关情况汇下: 该路段长约 青城中队已将上述情况向青城镇党委做了汇报,并与青城镇教育办公室进行了沟通,正在抓紧拟定解决方案。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-13 15:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:07重新编辑