众益商务广场交房问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 众益商务广场交房问题 | ||
内容 | 众益商务广场合同写明是10.31交房,如今已是12.09 房子迟迟未交,请问住建局的各位领导,违约金怎么办? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0226 | 提交时间 | 2013-12-09 10:11:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该房施工程序已全部完成,正在办理竣工交房程序,购房户持有所有手续到售楼处咨询交房事宜。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-19 08:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:26重新编辑