咨询自己缴养老保险二胎政策
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询自己缴养老保险 二胎政策 | ||
内容 | 尊敬的领导们 我们的条件按说应该符合二胎政策。最近说没批下来 说自己缴纳养老保险了。 感觉很纳闷 自己花钱缴纳养老保险 和审批二胎有什么关系啊 ??不解 求解答 我们需要怎样 才可以再审批二胎证呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0547 | 提交时间 | 2013-12-28 19:29:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,请咨询县人口计生局统计科电话6982286. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-31 10:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:20重新编辑