第一批限价房怎么还不交房
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 第一批限价房怎么还不交房? | ||
内容 | 第一批限价房怎么还没交工呢,合同上写的是2013年12月31日前交工,可这不一月份都过去一半了到现在还没有动静? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0690 | 提交时间 | 2014-01-10 19:09:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 第一批限价房早已竣工,涉及多部门的验收尚未完毕,预计今周可验收完毕、下周可以交房 。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-15 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:59重新编辑