咆哮的渣土车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咆哮的渣土车 | ||
内容 | 尊敬的领导您好,一到晚上施工的渣土车在转盘黑牛往北中心路北段路段咆哮,噪音太大,让人无法入眠,请有关领导管一下这些没有道德的渣土车吧!再次替该路段的居民谢过各位领导 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2510 | 提交时间 | 2014-06-10 20:45:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,你反映的问题我局渣土管理办公室已责令施工企业停止夜间施工,谢谢你对我们工作的监督与信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-07 12:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:19:18重新编辑