芦湖三期物业收费不合理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖三期物业收费不合理 | ||
内容 | 芦湖三期到处都不完善,至今还在施工中,连围墙都没有,各方面安全等服务根本不到位。收取的物业费价格太高,跟服务不成正比!!这种乱收费现象就没人管了吗?还弄了个车库服务费,一个月20块钱,几乎一天一块钱,也不知道都服务什么了,是帮我们泊车了,还是帮着给开关车库门了???倒是有个保安在车库坐着,不让把车放在过道上,不过这项服务就值一个月20块钱??仅仅一个住户就20元啊,这项服务太贵了也。还有建议芦湖三期的电费由电业局统一办卡,每月在卡中扣除即可。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2836 | 提交时间 | 2014-07-09 09:04:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供反馈信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-09 09:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:06重新编辑