宅基地颁证土地确权
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 宅基地颁证,土地确权 | ||
内容 | 宅基地颁证土地确权的事过去好长时间了,该交的资料也都交了,这证什么时候下发。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8195 | 提交时间 | 2015-03-10 20:33:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 家庭承包地确权登记是根据上级政策开展的一项工作,有严格的工作步骤,提交资料只是前期的一项工作,后期还有大量工作要做,另外该工作在全县范围内开展,工作量巨大,发证时间的先后可能差距较大,请耐心等待。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-04-22 10:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:27重新编辑