养老保险
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 养老保险 | ||
内容 | 我以前在谦津电子工作四年,签了3年的合同,现已经辞职,公司还有一年未缴纳,希望他们首先把医疗交上也行啊,这样医疗就能续起来了,自己还能交农村的医疗,望领导解决!谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9035 | 提交时间 | 2015-07-02 09:31:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 原谦津电子职工已于今年2月转入和盛泰电子科技有限公司正常缴费,您所提供的信息不是很明确,请到县社保处,提供详细情况核实后,予以解释。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-07 10:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:03:15重新编辑