审车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 审车 | ||
内容 | 尊敬的领导:您好!我想问一下,我的汽车是在张店落的户,行驶证上今年6月份审车,现在可以在高青审吗?如果可以的话,需要带什么资料?还有多钱费用?谢谢领导回复 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1092 | 提交时间 | 2016-05-05 20:45:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您的车可以在高青审车,具体问题您可以咨询一下高青车管所电话为2139226,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-05-06 07:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:29重新编辑