2021年5月城乡特困人员基本信息明细表
Admin - admin
于2022年02月12日发表
序号 | 姓名 | 县(市、区) | 乡镇(街道) | 村(社区) |
1 | 吴连洪 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
2 | 李秀开 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
3 | 顾素清 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
4 | 叶素芬 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
5 | 张恩庆 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
6 | 张印竹 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
7 | 崔芝云 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
8 | 毛长芝 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
9 | 徐丹 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
10 | 刘振 | 千山区 | 唐家房镇 | 中心社区 |
11 | 郭俊萍 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
12 | 戴国发 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
13 | 刘晓霞 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
14 | 黄晓菊 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
15 | 马振波 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
16 | 付忠库 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
17 | 高忠涛 | 千山区 | 汤岗子街道 | 泉兴社区 |
18 | 宋玉栋 | 千山区 | 大屯镇 | 后英佳苑社区 |
19 | 任治刚 | 千山区 | 大屯镇 | 玉白村 |
20 | 李宝富 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
21 | 安文成 | 千山区 | 东鞍山街道 | 大孤山社区 |
22 | 王维波 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
23 | 刘国库 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
24 | 王维海 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
25 | 张福伶 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
26 | 刘长波 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
27 | 张恩库 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
28 | 张治民 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
29 | 王学明 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
30 | 王民海 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
31 | 王希海 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
32 | 李永宽 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
33 | 张志林 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
34 | 王素艳 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
35 | 毕敬霜 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
36 | 张恩发 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
37 | 王希宽 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
38 | 贺庆辉 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
39 | 祁振娥 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
40 | 隋素艳 | 千山区 | 唐家房镇 | 摩云山村 |
41 | 石玉珍 | 千山区 | 唐家房镇 | 什间房村 |
42 | 王合新 | 千山区 | 唐家房镇 | 什间房村 |
43 | 佟世平 | 千山区 | 唐家房镇 | 什间房村 |
44 | 王丽伟 | 千山区 | 唐家房镇 | 果子园村 |
45 | 张宝仁 | 千山区 | 唐家房镇 | 果子园村 |
46 | 刘业凤 | 千山区 | 唐家房镇 | 果子园村 |
47 | 王家荣 | 千山区 | 唐家房镇 | 果子园村 |
48 | 张娜 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
49 | 英树军 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
50 | 刘苓阁 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
51 | 邢丙成 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
52 | 杨凤芹 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
53 | 英树桐 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
54 | 李百玲 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
55 | 桂樱嫚 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
56 | 孔令振 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
57 | 王成信 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
58 | 张荣义 | 千山区 | 唐家房镇 | 唐家房村 |
59 | 李素艳 | 千山区 | 唐家房镇 | 顾家房村 |
60 | 顾忠臣 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
61 | 于春江 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
62 | 张素英 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
63 | 顾群 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
*** | 刚绍山 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
65 | 李荣华 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
66 | 张明清 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
67 | 王秀芝 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
68 | 张树威 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸡王屯村 |
69 | 张福启 | 千山区 | 唐家房镇 | 网户屯村 |
70 | 张桂荣 | 千山区 | 唐家房镇 | 网户屯村 |
71 | 刘广荣 | 千山区 | 唐家房镇 | 网户屯村 |
72 | 王维涛 | 千山区 | 唐家房镇 | 网户屯村 |
73 | 卢福义 | 千山区 | 唐家房镇 | 李氏房村 |
74 | 曹福娟 | 千山区 | 唐家房镇 | 李氏房村 |
75 | 王希忠 | 千山区 | 唐家房镇 | 李氏房村 |
76 | 陶春富 | 千山区 | 唐家房镇 | 李氏房村 |
77 | 姚景权 | 千山区 | 唐家房镇 | 李氏房村 |
78 | 邸春复 | 千山区 | 唐家房镇 | 大孤山镇敬老院(网) |
79 | 张德利 | 千山区 | 唐家房镇 | 长寿养老院(太) |
80 | 王润利 | 千山区 | 唐家房镇 | 长寿养老院(太) |
81 | 任仲新 | 千山区 | 唐家房镇 | 长寿养老院(太) |
82 | 孙维仁 | 千山区 | 唐家房镇 | 长寿养老院(什) |
83 | 李文广 | 千山区 | 唐家房镇 | 长寿养老院(唐) |
84 | 王学成 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸿福祥养老院(摩) |
85 | 滕文章 | 千山区 | 唐家房镇 | 大孤山镇敬老院(摩) |
86 | 张治安 | 千山区 | 唐家房镇 | 大孤山镇敬老院(唐) |
87 | 孙青春 | 千山区 | 唐家房镇 | 大孤山镇敬老院(摩) |
88 | 孙维田 | 千山区 | 唐家房镇 | 鸿福祥养老院(什) |
89 | 孙延维 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
90 | 王喜林 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
91 | 陈希良 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
92 | 吴庆德 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
93 | 李荣发 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
94 | 孙立娟 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
95 | 张效德 | 千山区 | 东鞍山街道 | 对桩石村 |
96 | 高树顺 | 千山区 | 东鞍山街道 | 对桩石村 |
97 | 张忠菊 | 千山区 | 东鞍山街道 | 花麦屯村 |
98 | 于国和 | 千山区 | 东鞍山街道 | 花麦屯村 |
99 | 高荣成 | 千山区 | 东鞍山街道 | 花麦屯村 |
100 | 王晓野 | 千山区 | 东鞍山街道 | 花麦屯村 |
101 | 张德余 | 千山区 | 东鞍山街道 | 獐子窝村 |
102 | 邵淑清 | 千山区 | 东鞍山街道 | 旧堡村 |
103 | 欧阳钢泰 | 千山区 | 东鞍山街道 | 解家堡村 |
104 | 赵均合 | 千山区 | 东鞍山街道 | 解家堡村 |
105 | 金凤艳 | 千山区 | 东鞍山街道 | 解家堡村 |
106 | 王启满 | 千山区 | 东鞍山街道 | 中所屯村 |
107 | 孙学万 | 千山区 | 东鞍山街道 | 中所屯村 |
108 | 张希金 | 千山区 | 东鞍山街道 | 大孤山镇敬老院 |
109 | 景忠宽 | 千山区 | 东鞍山街道 | 大孤山镇敬老院 |
110 | 于淑清 | 千山区 | 东鞍山街道 | 大孤山镇敬老院 |
111 | 栗德宝 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
112 | 徐素坤 | 千山区 | 东鞍山街道 | 下石桥村 |
113 | 张焕常 | 千山区 | 东鞍山街道 | 对桩石村 |
114 | 崔庆云 | 千山区 | 东鞍山街道 | 对桩石村 |
115 | 刘治成 | 千山区 | 甘泉镇 | 靛池沟村 |
116 | 回术凤 | 千山区 | 甘泉镇 | 靛池沟村 |
117 | 黄德静 | 千山区 | 甘泉镇 | 靛池沟村 |
118 | 白玉曾 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
119 | 程会印 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
120 | 邱国海 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
121 | 葛景德 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
122 | 韩彩云 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
123 | 张瑞林 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
124 | 张雪东 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
125 | 唐巨武 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
126 | 刘好波 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
127 | 王雪生 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
128 | 黄继安 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
129 | 盛常荣 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
130 | 王春生 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
131 | 徐伟 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
132 | 杨英爽 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
133 | 王洪新 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
134 | 齐德贵 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
135 | 徐兴亮 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
136 | 陈齐家 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
137 | 王恩库 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
138 | 高立娟 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
139 | 由绍永 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
140 | 刘付成 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
141 | 李凤凯 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
142 | 由绍生 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
143 | 陈齐全 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
144 | 孙立平 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
145 | 王丙宏 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
146 | 孔令绪 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
147 | 张淑微 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
148 | 王恩义 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
149 | 左云千 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
150 | 刘彦华 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
151 | 王洪涛 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
152 | 周玉芳 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
153 | 周毓源 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
154 | 杜百清 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
155 | 周永左 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
156 | 王志权 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
157 | 曹永珩 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
158 | 祝守发 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
159 | 白士财 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
160 | 李士平 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
161 | 左云升 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
162 | 张庆亚 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
163 | 付玉芹 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
1*** | 刘永焕 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
165 | 刘福金 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
166 | 魏家忱 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
167 | 全维波 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
168 | 杜亚兰 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
169 | ***波 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
170 | 孔令岩 | 千山区 | 甘泉镇 | 双庙子村 |
171 | 朱殿庆 | 千山区 | 甘泉镇 | 双庙子村 |
172 | 曹永振 | 千山区 | 甘泉镇 | 双庙子村 |
173 | 赵素梅 | 千山区 | 甘泉镇 | 邓家台村 |
174 | 赵洪恕 | 千山区 | 甘泉镇 | 邓家台村 |
175 | 蔡秀华 | 千山区 | 甘泉镇 | 邓家台村 |
176 | 杜忠英 | 千山区 | 甘泉镇 | 苏马台村 |
177 | 董芝荣 | 千山区 | 甘泉镇 | 苏马台村 |
178 | 赵兴家 | 千山区 | 甘泉镇 | 苏马台村 |
179 | 王德志 | 千山区 | 甘泉镇 | 苏马台村 |
180 | 陈殿启 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
181 | 李景跃 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
182 | 于成江 | 千山区 | 甘泉镇 | 甘泉村 |
183 | 高元久 | 千山区 | 甘泉镇 | 双台子村 |
184 | 杨辉林 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
185 | 周兆亮 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
186 | 曹德山 | 千山区 | 甘泉镇 | 英城子村 |
187 | 杨广海 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
188 | 宋福家 | 千山区 | 甘泉镇 | 管饭寺村 |
189 | 徐秀清 | 千山区 | 甘泉镇 | 蔡家村 |
190 | 蔡世阁 | 千山区 | 甘泉镇 | 蔡家村 |
191 | 赵国动 | 千山区 | 甘泉镇 | 向阳村 |
192 | 孔令满 | 千山区 | 甘泉镇 | 玉白村 |
193 | 陈齐斌 | 千山区 | 甘泉镇 | 靛池沟村 |
194 | 徐资极 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
195 | 毛伟 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
196 | 李克庸 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
197 | 池佩余 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
198 | 朱凤财 | 千山区 | 甘泉镇 | 于家村 |
199 | 刘忠强 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
200 | 袁兴芝 | 千山区 | 甘泉镇 | 杨相村 |
201 | 白金坤 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
202 | 张祥玉 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
203 | 董哲扬 | 千山区 | 甘泉镇 | 正汤河村 |
204 | 黄克本 | 千山区 | 甘泉镇 | 靛池沟村 |
205 | 高殿荣 | 千山区 | 汤岗子街道 | 汤岗子村 |
206 | 刘晓红 | 千山区 | 汤岗子街道 | 汤岗子村 |
207 | 郭宪庆 | 千山区 | 汤岗子街道 | 大龙岭村 |
208 | 闫宝珠 | 千山区 | 汤岗子街道 | 大龙岭村 |
209 | 代洪艳 | 千山区 | 汤岗子街道 | 杨家村 |
210 | 张铁城 | 千山区 | 汤岗子街道 | 祥家村 |
211 | 刘玉生 | 千山区 | 汤岗子街道 | 祥家村 |
212 | 李尚忱 | 千山区 | 汤岗子街道 | 祥家村 |
213 | 李清军 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
214 | 郭长荣 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
215 | 刘成友 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
216 | 杨春田 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
217 | 李治雄 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
218 | 吴长富 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
219 | 王玉凤 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
220 | 杜德库 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
221 | 刘刚 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
222 | 付秀珍 | 千山区 | 汤岗子街道 | 孟家村 |
223 | 孟庆山 | 千山区 | 汤岗子街道 | 孟家村 |
224 | 徐霞 | 千山区 | 汤岗子街道 | 孟家村 |
225 | 何凤菊 | 千山区 | 汤岗子街道 | 林家村 |
226 | 吕凤 | 千山区 | 汤岗子街道 | 林家村 |
227 | 马洪福 | 千山区 | 汤岗子街道 | 老虎屯村 |
228 | 舒尊清 | 千山区 | 汤岗子街道 | 祥家村 |
229 | 陈国军 | 千山区 | 汤岗子街道 | 老虎屯村 |
230 | 王殿奎 | 千山区 | 汤岗子街道 | 罗家村 |
231 | 张德满 | 千山区 | 大屯镇 | 英不落村 |
232 | 臧春荣 | 千山区 | 大屯镇 | 英不落村 |
233 | 马继文 | 千山区 | 大屯镇 | 东房身村 |
234 | 杨恩柱 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
235 | 杨庆富 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
236 | 王世忠 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
237 | 谷玉槐 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
238 | 杨永刚 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
239 | 唐树志 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
240 | 臧春平 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
241 | 程继海 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
242 | 程继业 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
243 | 臧洪成 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
244 | 张春汝 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
245 | 张福良 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
246 | 刘春英 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
247 | 张吉才 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
248 | 张新辛 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
249 | 张玉芬 | 千山区 | 大屯镇 | 西白石村 |
250 | 林申 | 千山区 | 大屯镇 | 西白石村 |
251 | 胡敏 | 千山区 | 大屯镇 | 西白石村 |
252 | 金兴茂 | 千山区 | 大屯镇 | 西白石村 |
253 | 刘士明 | 千山区 | 大屯镇 | 南白石村 |
254 | 刘吉平 | 千山区 | 大屯镇 | 南白石村 |
255 | 刘其斌 | 千山区 | 大屯镇 | 南白石村 |
256 | 张福俊 | 千山区 | 大屯镇 | 南白石村 |
257 | 曲秀国 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
258 | 刘多宽 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
259 | 王占先 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
260 | 王永礼 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
261 | 王启付 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
262 | 李玉满 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
263 | 于学全 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
2*** | 王友厚 | 千山区 | 大屯镇 | 陈家沟村 |
265 | 孙淑琴 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
266 | 路景君 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
267 | 陈大昌 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
268 | ***章 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
269 | 高绪友 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
270 | 李奖章 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
271 | 刘吉林 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
272 | 赵洪利 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
273 | 吕宝文 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
274 | 孙桂华 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
275 | 黄娜 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
276 | 路井轩 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
277 | ***俊 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
278 | 李凤来 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
279 | 张凤义 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
280 | 李文双 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
281 | 张彦田 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
282 | 王立梅 | 千山区 | 大屯镇 | 河东村 |
283 | 纪成光 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
284 | 张素艳 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
285 | 张庆武 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
286 | 张振琴 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
287 | 陈久会 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
288 | 程长申 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
289 | 张春梅 | 千山区 | 大屯镇 | 新兴社区 |
290 | 闫寿斌 | 千山区 | 大屯镇 | 大屯村 |
291 | 齐广良 | 千山区 | 大屯镇 | 大屯村 |
292 | 闫寿民 | 千山区 | 大屯镇 | 大屯村 |
293 | 王有栋 | 千山区 | 大屯镇 | 大屯村(南于沟) |
294 | 刘英芬 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村(石桥子) |
295 | 曹志伍 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村(石桥子) |
296 | 梁政学 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村(石桥子) |
297 | 王世明 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村 |
298 | 于印梅 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村 |
299 | 曹志权 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村 |
300 | 张向仁 | 千山区 | 大屯镇 | 于家沟村 |
301 | 马长萍 | 千山区 | 大屯镇 | 邬家洼村 |
302 | 马荣海 | 千山区 | 大屯镇 | 邬家洼村 |
303 | 姜素敏 | 千山区 | 大屯镇 | 邬家洼村 |
304 | 温荣辉 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡村 |
305 | 曲万平 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡村 |
306 | 蔡昌财 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡村 |
307 | 王福昌 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡村 |
308 | 高元国 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡(黄家村) |
309 | 韩宝库 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡(黄家村) |
310 | 高元华 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡(黄家村) |
311 | 李凤民 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
312 | 吴宝胜 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
313 | 赵国文 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
314 | 吴宝明 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
315 | 郭奎江 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
316 | 李景来 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
317 | 郭奎禄 | 千山区 | 大屯镇 | 向阳寨村 |
318 | 刘明起 | 千山区 | 大屯镇 | 玉白庄村 |
319 | 蔡世生 | 千山区 | 大屯镇 | 玉白庄村 |
320 | 韩吉茂 | 千山区 | 大屯镇 | 玉白庄村 |
321 | 杨永英 | 千山区 | 大屯镇 | 玉白庄村 |
322 | 吕世富 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
323 | 周立坤 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
324 | 赵家明 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
325 | 朱相荣 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
326 | 朱相炎 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
327 | 王德军 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
328 | 程继铎 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
329 | 谷均宝 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
330 | 马永财 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
331 | 李素清 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
332 | 赵加奎 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
333 | 张会仁 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
334 | 谷均志 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
335 | 刘绪 | 千山区 | 大屯镇 | 东房身村 |
336 | 臧春恩 | 千山区 | 大屯镇 | 石牌路村 |
337 | 彭国忱 | 千山区 | 大屯镇 | 石牌路村 |
338 | 马忠生 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
339 | 蔡昌忠 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
340 | 张春富 | 千山区 | 大屯镇 | 东白石村 |
341 | 张洪宝 | 千山区 | 大屯镇 | 南白石村 |
342 | 王宝臣 | 千山区 | 大屯镇 | 驸马营村 |
343 | 于安业 | 千山区 | 大屯镇 | 大屯(南于沟)村 |
344 | 王治林 | 千山区 | 大屯镇 | 三台沟村 |
345 | 曹维刚 | 千山区 | 大屯镇 | 腰屯村 |
346 | 王恩双 | 千山区 | 大屯镇 | 蔡家堡黄家村 |
347 | 侯庆彦 | 千山区 | 大屯镇 | 罗家村 |
348 | 赵庆阳 | 千山区 | 大屯镇 | 林家村 |
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-04 05:17:35重新编辑