有关路口安装监控建议
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关路口安装监控建议 | ||
内容 | 高淄路蔡王路口虽有红绿灯,但过往的车辆都不顾,尤其是大车,希望交警部门在此加装监控,加大巡逻。严惩违法车辆!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1310 | 提交时间 | 2010-01-25 18:24:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前全县视频监控计划正在规划设计中,由于多种原因09年没有开始部署,预计10年会有动作。谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-01-26 09:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:18:33重新编辑