高青县教育局不落实安全措施
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县教育局不落实安全措施 | ||
内容 | 高青实验中学幼儿园,不落实安全措施,门卫是老头,平常是女老师值班,存在安全隐患,向教育局反应多次,之今不该,做为主管部门严重失职。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1877 | 提交时间 | 2010-05-28 04:17:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复如下:高青县实验中学幼儿园已于5月24日聘请专职保安一人值勤,问题解决。请反映人实地考察。 高青县教育局 2010年5月28日 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-28 15:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:53重新编辑