有关户籍问题咨询公安局
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关户籍问题咨询公安局 | ||
内容 | 我中专毕业时到魏桥创业集团工作,户口也落在了厂里。我对象是滨州邹平的,户口在家,请问她的户口能迁到我们村吗?(我对象的户口还在他们家)我老家是高城的。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2451 | 提交时间 | 2010-07-16 19:38:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县公安局答复:您好!由于您的情况相对复杂,具体事宜请咨询县公安局户籍室电话0533-2139568。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-19 08:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:13重新编辑